+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

28 Ноября 2014

ДЕНЬ ООО «ФЕРТОИНГ»

27 ноября 2014 года в курортном комплексе «Игора» состоялся традиционный и главный корпоративный день компании – День ООО «Фертоинг».





В его рамках прошло сразу три мероприятия: конференция, посвященная итогам производственной деятельности в 2014 году, церемония награждения победителей профессиональной премии «Инженерное искусство»  и фотовыставка, созданная сотрудниками компании.



Ведущие специалисты ООО «Фертоинг» выступили с докладами, посвященными достижениям, проблемам, а также перспективам и планам дальнейшего развития компании.

На конференции затронули такие вопросы как:

  • Сила инноваций в становлении и устойчивом развитии отдела мониторинга окружающей среды;
  • Охрана труда и производственная безопасность, как сформировать безопасную среду и положительный имидж;
  • Сабетта - самый крупный проект компании в 2014 году, его влияние на развитие компании в целом;
  • Собственные разработки и  инновации, как вклад в развитие компании, что впереди;
  • Комплексное управление проектами по подводно-техническому сопровождению буровых работ с использованием подводных телеуправляемых аппаратов;
  • Динамика развития направления портовых гидрографических работ, технологии, оборудование, объекты;
  • Финансово-экономическая политика и ее влияние на устойчивость компании на конкурентном рынке;
  • Информационная среда, особенности ее формирования и влияние на развитие компании;
  • Влияние развития системы менеджмента качества ООО «Фертоинг» на профессиональную успешность персонала;
  • Положение компании на рынке оказания морских инженерных услуг, анализ и тенденции.
 


Церемония награждения победителей профессиональной премии «Инженерное искусство» 2014 прошла на самом высоком уровне. Это особое событие для компании и ее сотрудников, ведь профессиональная премия является отражением выдающихся результатов наших специалистов за год.





Голосование проходило в 5 этапов, участие в котором принимали все штатные сотрудники и экспертные комиссии, состоящие из руководителей отделов и служб.

Выбирая номинантов, сотрудники оценивали качество и объем работы, профессионализм и особый подход к работе своих коллег. 11 номинаций охватывает все категории специалистов, начиная от сотрудников, проходящих практику, до руководителей отделов. В этом году было выдвинуто 128 человек, 28 из которых заняли призовые места.

Мы от всей души поздравляем победителей!













Впервые в этом году среди сотрудников компании был проведен фотоконкурс – творческий взгляд на производственные работы компании в разных уголках нашей страны. Основная цель – развитие командного духа и раскрытие творческого потенциала специалистов ООО «Фертоинг». 



143 работы, поступившие на конкурс в течение двух месяцев с успехом доказали, что сотрудники компании талантливы во всем и видят мир вокруг в его многообразии, передав это с помощью снимков во время производственной деятельности.

Конкурс проходил в 9 номинациях: «Инженерное искусство», «Команда», «Сила духа», «Вдохновение жизни», «Этот удивительный мир», «Полет души», «Стихия», «Мы» и «Технологии». Лучшие работы сотрудников ООО «Фертоинг» будут размещены на портале portnews.ru 

12 победителей будут отмечены компанией в конце года.