+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

30 Июня 2016

ЗНАНИЕ И ОПЫТ ООО «ФЕРТОИНГ» ДЛЯ ЮНЫХ ИНЖЕНЕРОВ

На экскурсию в главный офис компании пришли ребята из Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий

29 июня офис компании «Фертоинг» посетили необычные гости – дети, получающие дополнительное образование в области информационных технологий и технического творчества. Сотрудники отдела подводно-технических работ устроили ребятам обширную экскурсию по учебно-тренировочному центру компании, рассказали про работу морских инженеров в области экологии, гидрографии, геологии и подводных работ. Особый интерес у юных гостей вызвал тренажёр, на котором проходит обучение пилотов телеуправляемых подводных аппаратов: будущие инженеры смогли на практике испытать, как реализуются и применяются новейшие технические решения.

Коллеги из экспериментально-производственного отдела рассказали ребятам о труде конструкторского коллектива компании: как идеи, проходящие множество этапов развития, воплощаются в новом оборудовании и программном обеспечении.

Мы надеемся, что узнав больше о работе инженеров и конструкторов, эти ребята через несколько лет поступят в физико-математические и технические вузы, а после, быть может, придут в качестве молодых специалистов в нашу компанию!