+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

22 Апреля 2017

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В БОЛЬШОМ ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

XIII Большой географический фестиваль собрал в Институте наук о Земле СПбГУ более 300 аспирантов и молодых специалистов-географов из России, Германии, Белоруссии и Латвии. С докладом от компании «Фертоинг» выступил инженер-гидрометеоролог Александр Борзунов, который является выпускником кафедры океанологии Института.

Александр Борзунов в своем докладе рассказал  о практической работе инженера-гидрометеоролога, а также об опыте проектов, географии работ, особенностях задач, которые решает компания «Фертоинг». Выступление вызвало большой интерес участников фестиваля. Помимо студентов океанологов, желание пройти летнюю учебную практику в компании «Фертоинг» выразили студенты-картографы, геодезисты, экологи, гидрохимики, а также других факультетов и кафедр различных вузов.

Компания «Фертоинг» уделяет внимание значимым мероприятиям в высших учебных заведениях, которые непосредственно связаны с отраслями деятельности компании. Сотрудничество с ведущими вузами Санкт-Петербурга и поощрение практики студентов позволяют ООО «Фертоинг» в дальнейшем привлекать на работу перспективных молодых специалистов.