+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

13 Июля 2017

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ПОКАЗАЛА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА

Подведены итоги анкетирования сотрудников компании «Фертоинг», проведенного во Всемирный день охраны труда, 28 апреля 2017 года. В анкетировании приняло участие 21 подразделение компании «Фертоинг», более 160 сотрудников (почти 50% от общей численности персонала ООО «Фертоинг»), за исключением специалистов, находящихся в командировках или отпусках.

Тестирование проведено службой охраны труда и промышленной безопасности, находящейся в ведении службы главного инженера ООО «Фертоинг». Результаты анкетирования показали высокий уровень знаний сотрудников компании в вопросах промышленной безопасности, охраны труда, работы при наличии вредных и опасных производственных факторов, а также мерах предосторожности, обязанность соблюдать которые лежит как на сотрудниках, так и на работодателе.

По итоговому показателю «Средняя оценка по подразделению» наилучший результат показали следующие подразделения компании «Фертоинг»:

1 место – Отдел инженерно-геологических работ

2 место – Группа обработки документации

3 место – Группа главных специалистов

Компания «Фертоинг» внимательно и ответственно подходит к выполнению правил охраны труда и промышленной безопасности. Проекты компании «Фертоинг» на море и суше требуют самого строгого соблюдения всех правил безопасности, что отвечает как внутренней политике компании, так и требованиям Заказчиков. Все сотрудники команды «Фертоинг» уверены: неукоснительное соблюдение правил безопасности является залогом качественного выполнения самой сложной и ответственной работы на проекте!