+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

25 Сентября 2017

ФЛАГ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» – НА БЕГОВОМ МАРАФОНЕ НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА САМАРЫ

Мурманский клуб ветеранов лыжного спорта «Полярный медведь» – постоянный партнер ООО «Фертоинг» с 2009 года. В сотрудничестве с компанией «Фертоинг» спортсмены клуба принимают участие в соревнованиях по всему миру и, конечно, в нашей стране.

Тренировки лыжников-легкоатлетов не прекращаются и в теплый сезон – в августе 2017 года спортсмены «Полярного медведя» Михаил Гордеев, Евгений Тарасов и Алексей Гордеев приняли участие в самарском беговом марафоне на кубок Главы города Самары. В марафоне соревновались свыше 2000 участников из разных стран на дистанциях в 42, 21 и 10 км.

В 2017 году при поддержке компании «Фертоинг» спортсмены клуба «Полярный медведь» приняли участие во множестве соревнований: в январе в Китае, а в феврале этого же года в Чехии в марафонах на 50 км Федерации лыжных гонок Worldloppet; в марте – на всероссийских соревнованиях «Праздник севера» (50 км) в Мурманске, а в апреле – в гонке лыжной марафонской серии Visma Ski Classics (67 км) в Финляндии.

Летний беговой марафон в Самаре для спортсменов «Полярного медведя» – отличный способ подготовиться к зимнему лыжному сезону!