+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

27 Сентября 2017

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОСЕТИЛИ ПРОФИЛЬНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «НЕВА-2017»

Специалисты ООО «Фертоинг» осмотрели перспективные образцы техники и пообщались с коллегами на XIV Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017», проходившей в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 года.

Использование современного оборудования и снаряжения является одним из условий качественного выполнения проектов компании «Фертоинг». В распоряжении специалистов ООО «Фертоинг» – весь спектр оборудования для решения морских инженерных задач различного профиля. При возрастающих сложности и масштабе проектов необходимо обеспечивать высокое качество выполняемых работ, поэтому компания «Фертоинг» регулярно расширяет и модернизирует свою техническую базу. Повышение осведомленности сотрудников о новых технологиях, появляющихся на рынке – в числе приоритетов компании.

На выставке «НЕВА-2017» специалисты компании «Фертоинг» ознакомились с новыми типами морских технических средств для освоения океана, шельфа, морских операций в Арктике и на Северном морском пути, в других морях и акваториях России и мира, пообщались с коллегами и экспертами.

Как отметили сотрудники компании «Фертоинг», из представленного на выставке оборудования их наиболее заинтересовали мультипараметрические зонды, в том числе зонды для оценки состояния качества воды, а также гидрометеорологические буи с новым датчиком динамических перемещений, позволяющим определять параметры направленного волнения моря.

Компания «Фертоинг» внимательно отслеживает новые тенденции на рынке специализированной техники, а также самостоятельно разрабатывает и производит комплексы используемого морскими инженерами оборудования. Проектированием и производством специализированных комплексов, отдельных узлов и снаряжения, а также разработкой корпоративного программного обеспечения, занят экспериментально-производственный отдел компании «Фертоинг».