+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

22 Ноября 2017

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ТУРНИРЕ ПО ПЕЙНТБОЛУ!

18 ноября 2017 года победой нашей компании завершился «Кубок вызова Фертоинг» – первый межкорпоративный турнир по пейнтболу, организованный ООО «Фертоинг»! В ходе четырех дней боев: 21, 22, 28 октября и 18 ноября 2017 года в нашем первенстве сразились 11 команд шести компаний и организаций партнеров.

В турнире «Кубок вызова Фертоинг», помимо хозяев чемпионата – сотрудников ООО «Фертоинг», приняли участие команды ООО «Морское строительство и технологии», АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ», ООО «Мордрага», ГК «Деловые линии», Управления навигации и океанографии Министерства обороны России.


«Огонь» – команда победителей!

Путь к финальной битве, о котором вы можете узнать из новостей нашего сайта, был сложным – команды сотрудников компании «Фертоинг» и наших партнеров показали себя достойными соперниками!

Итогом первого тура 21 и 22 октября стало лидерство команд «Азимут», «Огонь» и «Аврал», сформированных специалистами ООО «Фертоинг», команды «Черные ястребы» из числа сотрудников ООО «Морстройтехнология», «Ленморовцы» (АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ») и «УНиО МО», которую представили специалисты Управления навигации и океанографии Министерства обороны РФ.

По числу набранных очков команды шли близко друг к другу. После второго тура (28 октября) в лидеры вырвался «Аврал». В финал вышли наиболее упорные и четко действующие команды: в финальном сражении «Авралу» противостояли команды «Огонь», «Азимут» и «Морские ястребы». В упорной борьбе команде «Огонь» удалось завоевать победу!

Победители пейнтбольного турнира «Кубок вызова Фертоинг» распределились следующим образом:

1-е место – «Огонь» (сотрудники ООО «Фертоинг»);

2-е место – «Черные ястребы» (сотрудники ООО «Морстройтехнология»);

3-е место – «Аврал» (сотрудники ООО «Фертоинг»).

Поздравляем победителей турнира – наших коллег, партнеров из ООО «Морстройтехнология» с достойным результатом, а также все компании и организации, принявшие участие в «Кубке вызова Фертоинг»! Межкорпоративный пейнтбольный чемпионат объединил команды различных организаций федерального уровня. Игра в пейнтбол требует слаженной командной работы: турнир укрепил наше сотрудничество с партнерами и взаимодействие сотрудников в коллективе компании «Фертоинг»! «Кубок вызова Фертоинг» – начало новой корпоративной традиции!

Фото с пейнтбольного турнира «Кубок вызова Фертоинг» в формате галереи доступны по клику: