+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

23 Ноября 2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ НА ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ

Сотрудники различных подразделений ООО «Фертоинг» приняли участие в семинаре федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы».

Обучающий семинар «Особенности проведения государственной экспертизы результатов инженерно-экологических изысканий» состоялся в формате видеоконференции. Участие в мероприятии приняли специалисты компаний и государственных организаций из различных регионов России. ООО «Фертоинг» представляли главный инженер проекта Жанна Малахова, руководитель группы оценки воздействия на окружающую среду отдела мониторинга окружающей среды Наталья Зайцева и главный специалист по направлению инженерно-экологические и гидрометеорологические изыскания Алексей Намятов.


Морские комплексные инженерные изыскания компании «Фертоинг»

В рамках семинара были рассмотрены вопросы, непосредственно относящиеся к деятельности компании «Фертоинг». Сотрудники компании ознакомились с последними изменениями в законодательстве и требованиях к проведению и оформлению экологической экспертизы, рассмотрели и обсудили все проблемные вопросы, возникающие при экспертной оценке изысканий на акваториях. 


Отбор проб морской воды в ходе инженерно-экологических изысканий

Компания «Фертоинг» систематически проводит мероприятия, направленные на повышение информированности сотрудников обо всех нововведениях в законодательстве РФ. Это позволяет обеспечивать высокое качество инженерных изысканий и отчетных материалов, подготовленных по их итогам, которые направляются как в государственные контролирующие органы, так и Заказчикам компании.