+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

13 Декабря 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО МНОГОЛУЧЕВЫМ ЭХОЛОТАМ СОСТОЯЛСЯ В УТЦ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»

15 ноября 2017 года в Учебно-тренировочном центре компании «Фертоинг» состоялся международный обучающий семинар с участием специалистов отдела гидрографических работ ООО «Фертоинг», сотрудников компании Teledyne Marine и QPS (которые приехали из Соединенных Штатов Америки, Нидерландов и Великобритании), а также представителей ФГУП «Росморпорт» и АО «Морские навигационные системы».

Специалисты рассмотрели новые модели многолучевых эхолотов компании Teledyne Marine, обсудили методики их использования, а также процесс обработки данных.

Зарубежные и российские коллеги ознакомились с Учебно-тренировочным центром ООО «Фертоинг». Центр предоставляет все возможности для повышения квалификации специалистов в области гидрографии, навигации и подводно-технических работ на самом современном уровне. Центр позволяет оперативно обучать новых сотрудников компании и повышать профессиональное мастерство опытных специалистов.

Компания «Фертоинг» систематически модернизирует свою техническую базу, внедряя в производственную деятельность самое современное оборудование, что обеспечивает качественное и эффективное решение морских инженерных задач. В настоящее время налажено сотрудничество между компанией «Фертоинг» и производителем эхолотов компанией Teledyne Marine. Семинар позволил сотрудникам ООО «Фертоинг» поделиться опытом использования эхолотов Teledyne Marine со своими российскими коллегами, а также узнать о новых и наиболее перспективных для применения в проектах компании «Фертоинг» моделях техники от производителя.