+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

09 Марта 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ГЕОДЕЗИСТОВ И КАРТОГРАФОВ!

Во второе воскресенье марта мы поздравляем с Днем работников геодезии и картографии всех специалистов отрасли и, конечно, сотрудников сектора геодезических работ Отдела гидрографических работ компании «Фертоинг»!

Труд геодезистов и картографов с давних пор необходим человеку. Он лежит в основе строительства городов, производственных и транспортных объектов, неразрывно связан с открытием тайн природы и расширением наших знаний и планете – дух первооткрывателей и великих географических открытий живет в современных геодезистах и картографах!

День работников геодезии и картографии – профессиональный праздник специалистов сектора геодезических работ компании «Фертоинг». В составе отдела гидрографических работ, в постоянном взаимодействии с остальными производственными подразделениями компании, наши геодезисты из года в год доказывают огромную важность геодезической составляющей в труде морских инженеров!

Работа геодезистов компании по полноценному контролю качества необходима при строительстве и эксплуатации гидротехнических сооружений и объектов портовой инфраструктуры. Крупнейший порт, созданный в России за последние 20 лет с нуля: морской порт Сабетта – построен при активном участии геодезистов компании «Фертоинг»!

Геодезисты компании «Фертоинг» также выполняют работы по навигационному обеспечению морских шельфовых работ во всех ключевых районах морской добычи углеводородов в России и выполняют множество других проектов.

Поздравляем с профессиональным праздником всех специалистов геодезии и картографии за самоотверженный труд, который, порой, проходит в нелегких условиях и вдалеке от цивилизации! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных достижений и высокого качества выполняемых работ на благо нашей страны.