+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

15 Марта 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОДДЕРЖКУ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

Детская футбольная команда «Фертоинг» при поддержке компании добилась выдающихся успехов в 2017 году. Компания продолжит помогать команде и в новом сезоне!

В 2017 году на базе СПб ГБОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа Кронштадтского района Санкт-Петербурга были сформированы две футбольных команды: «Фертоинг-2005» и «Фертоинг-2009», для детей 2005 и 2009 годов рождения. Благодаря компании «Фертоинг» у юных футболистов появились новая форма, экипировка и спортивный инвентарь, а также возможности для участия в футбольных турнирах Санкт-Петербурга и России.

В первый период сотрудничества компании «Фертоинг» и ДЮСШ Кронштадтского района Санкт-Петербурга команды ребят 2005 и 2009 годов рождения приняли участие в 15 футбольных турнирах различного уровня: в пяти из них стали победителями, в трех – вошли в число финалистов.

В 2018 году эта работа будет продолжена. При поддержке компании «Фертоинг» футболисты планируют расширить участие в соревнованиях и актуализировать интенсивный график тренировок.

С января по апрель футбольная команда играет в турнире Детской мини-футбольной лиги Санкт-Петербурга, с февраля уверенно занимая лидирующую позицию. В 2018 году команды примут участие в турнирах «Baltic Challenge Cup», «Весёлые ребята», международном турнире «Ника» и других значимых соревнованиях детского футбола Санкт-Петербурга и России.

Новый этап развития футбольной команды под эгидой компании «Фертоинг» отметили товарищеским турниром по мини-футболу «Кубок тренера». В нем померялись силами сотрудники компании «Фертоинг», родители ребят футбольной команды, сборная тренеров отделения футбола Спортивной школы Кронштадта и Кронштадтского Кадетского Корпуса. В номинации «Лучший защитник» на турнире награжден специалист ООО «Фертоинг» – буровой техник отдела инженерно-геологических работ Сергей Савченко!

В новом спортивном сезоне спортсменам детской футбольной команды «Фертоинг» предстоят упорные тренировки и соревнования с сильными соперниками. Уверены в дальнейших успехах нашей футбольной команды!