+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

04 Мая 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ВОДОЛАЗА!

Поздравляем всех специалистов непростого водолазного дела с профессиональным праздником! Профессия водолаза – это работа людей сильных духом, стойких и выносливых!

Сегодня в коллективе компании работают свыше 25 водолазных специалистов, задействованных как в водолазной службе, так и в составе других подразделений. Водолазы компании востребованы в любое время года, в любых акваториях России, от Арктики до субтропиков. На проектах компании водолазы ООО «Фертоинг» совершили свыше 6 000 спусков, на конец 2017 года число проведенных под водой часов превысило 17 000, то есть более 2-х лет чистого времени.


Компания «Фертоинг» поздравляет с Днем водолаза!

Водолазы компании «Фертоинг» используют самую современную технику и снаряжение, регулярно тренируются на производственно-технической базе компании и во внешних центрах обучения, получая более высокие разряды и повышая свой профессиональный уровень. Водолазное дело – командная работа. Только слаженные действия всех специалистов в составе водолазных станций компании «Фертоинг», поддерживающих водолазов на судне или на берегу, обеспечивают выполнение самых сложных инженерных заданий под водой, сохраняют жизнь и здоровье водолазов – эта профессия, даже с применением передовых технологий, остается трудной и особо опасной и в XXI веке.