+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

04 Июня 2018

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕТРОВСКОМ ГРЕБНОМ МАРАФОНЕ

Участники Спортивного комитета ООО «Фертоинг» 2 июня 2018 года преодолели свыше 60 километров по Неве в марафоне на байдарках.

Спортивный комитет компании «Фертоинг» объединяет сотрудников различных подразделений. В комитет входят инициативные сотрудники компании – участники регулярно играют в баскетбол, футбол, волейбол и настольный теннис в арендуемых компанией залах, принимают участие в спортивных турнирах и марафонах. Участником комитета может стать любой сотрудник компании «Фертоинг».


Сотрудники компании «Фертоинг» – участники марафона 

Петровский гребной марафон, организуемый в честь императора Петра I, проходит в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в XI раз. В соревнованиях могут принимать участие все желающие, готовые выдержать непростую дистанцию.


Марафон стартует на Ореховом острове в дельте Невы в 10:00 

Марафон стартует от крепости Орешек на Ореховом острове в дельте Невы и финиширует у Петропавловской крепости в историческим центре Санкт-Петербурга.


В марафоне соревновались двухместные байдарки 

Длина маршрута – 68 километров, на преодоление которых уходит от 5 до 15 часов. В заплыве 2018 года соревновались как опытные марафонцы из числа сотрудников ООО «Фертоинг», так и новички – всего четверо специалистов из отделов мониторинга окружающей среды, инженерно-технических работ и финансово-экономического управления. Сильный встречный ветер и волны на реке стали серьезным испытанием для выносливости и силы духа – в среднем на дистанцию у сотрудников компании ушло 11,5 часов.


До центра Санкт-Петербурга участники добрались к вечеру через 11,5 часов 

Мы гордимся тем, что в коллективе сформирована самая настоящая спортивная традиция – представлять компанию «Фертоинг» на множестве соревнований в различных видах спорта!