+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

29 Июня 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Поздравляем с Днем работников морского и речного флота моряков, портовиков и всех специалистов водного транспорта! Труд специалистов отрасли вносит значительный вклад в устойчивое развитие страны – морской и речной транспорт был и остается важной частью единой транспортной системы России и одной из ключевых отраслей экономики.

Большинство проектов компании «Фертоинг» связаны с отраслью водного транспорта – мы используем суда различных классов для выполнения комплексных морских инженерных изысканий, собственный флот для проведения гидрографических работ, совместно с нашими коллегами из компаний и государственных организаций работаем в портах по всей России.


Поздравляем с Днем работников морского и речного флота!

Значение флота с учетом просторов страны трудно переоценить. Для ряда регионов водный транспорт остается единственным способом доставки крупногабаритных грузов.


Многофункциональный морской гидрографический катер «Барракуда» в районе морского порта Сабетта

Работа специалистов морского и речного транспорта особенно сложна в районах Крайнего Севера – короткий навигационный период в 2-3 месяца в году, суровые климатические условия, испытывающие людей и технику – только совместные и слаженные действия моряков, работников портов, инженеров и судостроителей, позволяют реализовывать самые сложные проекты по созданию новой водной инфраструктуры, обеспечивать эффективное освоение арктических регионов.


Сотрудники компании «Фертоинг» в морском порту Бронка перед выходом на проект

Поздравляем всех наших коллег и специалистов коллектива ООО «Фертоинг», работающих в отрасли водного транспорта, всех наших сотрудников, прошедших школу морского и речного флота!


Суда, используемые компанией «Фертоинг» в проекте на Балтике


Капитан промерного катера ООО «Фертоинг» в районе морского порта Сочи