+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

31 Июля 2018

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» СТАЛИ ЗРИТЕЛЯМИ ГЛАВНОГО МОРСКОГО ПАРАДА СТРАНЫ

29 июля 2018 года, в День ВМФ, сотрудники компании «Фертоинг» смотрели парад Военно-Морского Флота России с моря и суши, из исторического центра Российского Флота, первой военно-морской базы России – города-крепости Кронштадта.

На просмотр парада были приглашены сотрудники компании «Фертоинг», прошедшие службу в рядах ВМФ Советского Союза и Российской Федерации, их родственники и друзья, а также специалисты коллектива компании без флотского прошлого, желающие увидеть парад в компании коллег.


Сотрудники компании «Фертоинг» смотрели парад с борта теплохода

Сотрудники компании смотрели парад с наиболее выгодных ракурсов близ форта Константин. После завершения прохода кораблей и разрешения навигации по Финскому заливу, состоялась морская прогулка на теплоходе.


Парад смотрели военные моряки, родственники и друзья специалистов коллектива компании

Множество специалистов компании, прошедших службу в ВМФ – водолазы, гидрографы и представители других флотских профессий, используют свой опыт на проектах компании. С ростом компании в коллективе ООО «Фертоинг» становится все больше специалистов самого разного профиля. Сотрудников объединяет не только совместная работа, но и общие ценности, интерес к военно-морскому делу, который передают своим коллегам специалисты, прошедшие службу на флоте.


Ракетный крейсер «Маршал Устинов»


Атомная подводная лодка К-266 «Орел»


Самолеты МиГ-29КР морской авиации ВМФ России