+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

09 Августа 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают строители Российской Федерации. Поздравляем наших Заказчиков и партнеров, сотрудников службы инженерно-технических работ компании «Фертоинг» и всех специалистов компании, принимающих участие в самых разных строительных проектах!

При участии инженеров компании «Фертоинг» построено множество новых и реконструировано существующих гидротехнических сооружений по всей стране, выполнены дноуглубительные работы, обеспечивавшие создание новых судоходных путей.


Компания «Фертоинг» поздравляет с Днем строителя!

Современное гидротехническое строительство – это не просто работа проектировщиков, строителей и инженеров, это совместный труд геологов и геодезистов, гидрографов и водолазов, экологов и представителей других профессий. Инженерные изыскания необходимы для проектирования и строительства абсолютно всех масштабных проектов морской инфраструктуры, а регулярное и своевременное инженерное обслуживание обеспечивает стабильную и безопасную работу ГТС.


Геодезисты компании принимают участие в строительстве крупнейших объектов морской инфраструктуры России

С инженерных осмотров и паспортизации объектов водного транспорта начиналась деятельность компании «Фертоинг». Более чем за 15 лет специалисты компании выполнили свыше 1000 инженерных осмотров причалов, суммарная длина которых составляет более 162 000 метров.


Инженеры компании выполняют сопровождение дноуглубительных работ во множестве регионов страны

Сотрудники ООО «Фертоинг» приняли участие в строительстве более 110 гидротехнических сооружений в России и за рубежом. Вместе с нашими коллегами мы строим новую инфраструктуру водного транспорта!


Строительство и эксплуатация причальных сооружений в сложных условиях Крайнего Севера требуют постоянного инженерного сопровождения и контроля