+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

11 Сентября 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ВЫСТУПИЛА ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ПОРТОВЫХ ГТС

Компания «Фертоинг» выступила спонсором и участником III научно-практической конференции «Портовые гидротехнические сооружения (ГТС): нормативно-правовое регулирование технической эксплуатации и перспективы развития», которая состоялась в период с 6-го по 7-е сентября в Азово-Черноморском бассейновом филиале ФГУП «Росморпорт».

ООО «Фертоинг» на мероприятии представили руководители, профильные специалисты, работающие в области инженерного сопровождения строительства и эксплуатации портовой инфраструктуры: заместитель директора ООО «Фертоинг» Виталий Овсянников, начальник отдела дистанционного зондирования Земли Сергей Китаев и руководитель сектора обеспечения эксплуатации гидротехнических сооружений службы инженерно-технических работ Олег Глаголев. В конференции также приняли участие сотрудники Министерства транспорта РФ, строительных и проектировочных компаний, занятых в сфере строительства портовых ГТС.


В офисе Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» состоялась фотовыставка компании «Фертоинг»

В ходе конференции рассмотрен доклад Сергея Китаева о возможностях применения аэрофотосъемки, как метода мониторинга и оценки состояния портовых сооружений. Компания «Фертоинг» на конференции представила фотовыставку, посвященную строительству морского порта Сабетта и другим проектам компании. После строительства морского и подходного каналов и причальной инфраструктуры, при активном участии команды специалистов ООО «Фертоинг», порт приступил к работе в конце 2017 года. Кроме того, как символ длительного сотрудничества, в связи с 15-летним юбилеем Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», в дар филиалу была передана серия фотографий, созданных сотрудниками ООО «Фертоинг» в ходе работы на проектах в Черном море.


Фотовыставка посвящена строительству морского порта Сабетта и другим проектам компании в сфере строительства и эксплуатации портовых ГТС

Фото в дар от компании «Фертоинг» заместителю директора по капитальному строительству и ремонту Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Сергею Карпачеву передал заместитель директора ООО «Фертоинг» Виталий Овсянников.

   
Сертификаты по итогам конференции получили сотрудники компании: заместитель директора ООО «Фертоинг» Виталий Овсянников и начальник отдела дистанционного зондирования Земли Сергей Китаев