+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

19 Сентября 2018

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОСЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ FEMME 2018

В научно-практической конференции FEMME 2018 приняли участие делегаты из 27 стран мира. Мероприятие состоялось в городе Бордо (Франция), в период с 11 по 14 сентября 2018 года.

Компанию «Фертоинг» на конференции представили заместитель технического директора по комплексным инженерным работам Денис Крюков и начальник отдела научно-технического обеспечения и контроля качества производства Иван Королев.


В конференции приняли участие 190 делегатов из 27 стран

FEMME 2018 – это открытый форум, организованный для пользователей многолучевых эхолотов производства компании Kongsberg Maritime. Компания «Фертоинг» внимательно отслеживает новые тенденции на рынке специализированной техники, регулярно расширяет и модернизирует свою техническую базу. Специалисты ООО «Фертоинг» хорошо знакомы с многолучевыми эхолотами Kongsberg Maritime, применяемыми во множестве инженерных проектов как в открытом море, так и на прибрежной акватории. На конференции сотрудники компании «Фертоинг» рассмотрели выставку новых образцов перспективного оборудования и приняли участие в семинарах по обмену опытом между профессионалами мировой гидрографической отрасли.


Компанию «Фертоинг» на конференции представили специалисты с большим опытом гидрографических работ

Конференция позволила расширить деловые контакты между специалистами, способствовала повышению эффективности применения многолучевых эхолотов компании-производителя и росту качества получаемых с помощью оборудования гидрографических данных. Всего в 2018 году FEMME 2018 посетили 190 специалистов из различных компаний.