+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

30 Октября 2018

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» РАССМОТРЕЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ОКЕАНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ВЫСТАВКЕ В КНР

В период с 23-го по 25-е октября 2018 года сотрудники различных подразделений компании «Фертоинг» посетили выставку Oceanology International China 2018 в городе Циндао, Китайская Народная Республика.

Oceanology International China является наиболее влиятельным океанологическим форумом в КНР, где промышленность, научное сообщество и правительственные организации обмениваются знаниями и опытом. Важная часть Oceanology International China – выставка специализированного океанологического программного обеспечения и оборудования, на которой были продемонстрированы последние новинки техники и сопутствующих программных продуктов от производителей КНР.


В выставке приняли участие производители океанологического оборудования, научные и государственные организации КНР

От компании «Фертоинг» на выставку прибыли специалисты профильных подразделений: начальник отдела подводно-технических работ Станислав Жигалко, начальник отдела мониторинга окружающей среды Алексей Густайтис, старший инженер-гидрограф группы навигационно-гидрографического обеспечения Артур Шурупкин и специалист по работе с иностранными контрагентами и таможенному оформлению Александр Вайцель.


Специалисты компании «Фертоинг» рассмотрели предлагаемые образцы специализированного программного обеспечения

Для сотрудников компании целью данной поездки было ознакомление с альтернативным китайским рынком океанологического оборудования, а также налаживание международных отношений с китайскими компаниями отрасли. На выставке специалисты ООО «Фертоинг» рассмотрели широкую номенклатуру гидрографического и экологического оборудования, телеуправляемые необитаемые подводные аппараты и комплектующие к ним, провели переговоры с представителями компаний-производителей.


Специалисты компании «Фертоинг» рассмотрели предлагаемые образцы специализированного оборудования

Первая поездка на данную выставку расширила представления сотрудников компании об азиатских производителях океанологического оборудования. Компания «Фертоинг» заинтересована в повышении осведомленности своих специалистов о наиболее современной технике, появляющейся как на российском, так и на зарубежных рынках.


Выставка состоялась в Qingdao World Expo City, Циндао, КНР