+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

07 Ноября 2018

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ МОРСКИХ СРЕДСТВ НАВИГАЦИИ И МАЯКОВ (IALA)

С 22-го по 26-е октября 2018 года представитель ООО «Фертоинг» участвовал в работе комитета по управлению средствами навигационного обеспечения ассоциации IALA (International Association of Marine Aids to Navigation and Lighthouse Authorities).

IALA – неправительственная международная техническая ассоциация, объединяющая свыше 80 стран. Ассоциация работает в направлении обмена информацией и координации усовершенствований в области навигации для судоходства по всему миру. IALA разрабатывает и совершенствует практики проектирования фарватеров, управления услугами, связанными с системой идентификации судов (AIS), совершенствует системы морских ограждений, издает и корректирует IALA NAVGUIDE – всеобъемлющий справочный документ систем навигации.


Участие в конференции приняли специалисты из Франции, России, Великобритании, США, КНР, Южной Кореи, Греции, Норвегии и других стран

ООО «Фертоинг» на протяжении ряда лет работает на международном уровне, сотрудничая с зарубежными компаниями и профильными ассоциациями, реализуя проекты за рубежом. Одной из основных сфер деятельности компании является навигационно-гидрографическое обеспечение безопасности мореплавания и оснащение портов средствами навигационного оборудования. Эта деятельность во многом регулируется международными нормативными правовыми актами, в рамках которых действуют российские и зарубежные коммерческие и государственные организации – операторы портов и морские грузоперевозчики. Поэтому для компании «Фертоинг» является важным следование актуальным мировым стандартам в отрасли.


Конференция состоялась в штаб-квартире IALA в городе Сен-Жермен-Ан Ле (Франция)

Компанию «Фертоинг» на конференции в штаб-квартире IALA в городе Сен-Жермен-Ан Ле (Франция) представил начальник отдела научно-технического обеспечения и контроля качества производства Иван Королев. Участники конференции, организованной IALA, в ходе заседания комитета по управлению средствами навигационного обеспечения ознакомились с новейшими международными документами и стандартами в области навигации, рассмотрели наиболее актуальные мировые методики обеспечения безопасности мореплавания в портах и на транспортных путях в международных водах.