+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

18 Марта 2019

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ВЫСТУПИЛА В ТУРНИРЕ НА КУБОК «РОСМОРРЕЧФЛОТА» И ВЫШЛА В ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙ-ОФФ

16 и 17 марта в Москве, под эгидой Федерального агентства морского и речного транспорта («Росморречфлот»), состоялся ежегодный турнир по мини-футболу «III Кубок Росморречфлота». Команда «Фертоинг» вышла в золотой плей-офф и заняла 4 место по итогам турнира.

Турнир объединяет российские предприятия, занятые в отраслях водного транспорта и портовой инфраструктуры. В соревнованиях приняли участие команды «Росморречфлота», центрального аппарата и филиалов ФГУП «Росморпорт», а также морских и речных пароходств, судостроительных заводов и портовых терминалов – всего 20 команд.


Футбольная команда «Фертоинг» и группа поддержки

Футбольная команда «Фертоинг» вновь сформирована в 2019 году после длительного перерыва – в обновленном составе и с новой программой тренировок. В команду вошли добровольцы, сотрудники компании, специалисты различных подразделений, как производственных, так и административных. Всех их объединяет желание играть в футбол за свою компанию и воля к победе! После полутора месяцев тренировок команда «Фертоинг» успешно выступила на турнире регионального уровня в Санкт-Петербурге 2 марта 2019 года.


«Фертоинг» на разминке перед первым матчем


Совещание с тренером

В первый день турнира на кубок «Росморречфлота» команда «Фертоинг» победила всех соперников. Команда выиграла все матчи в группе и вышла в золотой плей-офф.


Матч с командой ФГУП «Росморпорт» (Сахалинский филиал). Результат 5-0 в пользу команды «Фертоинг»

Первая победа была одержана над командой ФГУП «Росморпорт» (Сахалинский филиал) – с результатом в 5-0. После этого команда «Фертоинг» с результатом в 1-0 победила команду «Водоход», за ней одолела ФГУП «Росморпорт» (Ванинский филиал) со счетом 4-1.


Матч с командой «Водоход». Результат 1-0 в пользу команды «Фертоинг»

Четвертой победой в первый день турнира стал матч с командой «Тихий океан» со счетом 4-0 в пользу «Фертоинг».


В перерыве между матчами

Во второй день турнира команда «Фертоинг» с результатом 1-0 победила хозяев турнира – команду «Росморречфлот», но уступила команде «ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова» (0-2), а также, со счетом 0-1, итоговым победителям, команде «Туапсинский морской торговый порт», показавшим очень качественную игру.


Матч с командой «Росморречфлот» – хозяевами турнира. Результат 1-0 в пользу команды «Фертоинг»


Матч с командой «Туапсинский морской торговый порт». Результат 0-1 в пользу команды «ТМТП»

Игроки команд-партнеров и организаторы турнира отметили волю к победе команды «Фертоинг». По итогам первого дня команда за свою непобедимость получила прозвище «Питерский каток». Конечно, отметили и группу поддержки – поболеть за своих коллег на турнире в Москве отправились сотрудники компании «Фертоинг», а также специалисты, занятые в столице по рабочим проектам. Активные болельщики компании «Фертоинг» получили диплом и награду организаторов турнира как самая активная группа поддержки. Для команды «Фертоинг» федеральный межкорпоративный турнир на кубок «Росморречфлота» стал отличным шансом проверить свои силы и набраться опыта.


Сотрудники компании приехали в Москву поддержать своих коллег