+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

21 Марта 2019

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРЕДСТАВИЛА ФОТОВЫСТАВКУ НА ЯМАЛЬСКОМ НЕФТЕГАЗОВОМ ФОРУМЕ

В период с 14 по 16 марта 2019 года компания «Фертоинг» представила фотовыставку на Ямальском нефтегазового форуме. Форум организован Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и состоялся в газовой столице России, наиболее крупном городе ЯНАО – Новом Уренгое.

Делегаты форума обсудили стратегию развития топливно-энергетического комплекса ЯНАО, вопросы экологической безопасности, экономику крупнейших инвестиционных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, развитие рынка газомоторного топлива в России.


Ямальский нефтегазовый форум состоялся в Новом Уренгое в период с 14 по 16 марта 2019 года

В форуме приняли участие руководители и специалисты государственных и частных компаний, представители региональных и федеральных органов власти, профильных научных организаций. Более 100 предприятий топливно-энергетического комплекса России и Белоруссии, занятые в геологоразведке, добыче газа и нефти, производстве оборудования для нефтегазового комплекса, продемонстрировали свою продукцию на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».


В форуме приняли участие представители компаний нефтегазового комплекса, региональных и федеральных органов власти, профильных научных организаций

Компанию «Фертоинг» на Ямальском нетфегазовом форуме представил директор ООО «Фертоинг» Артем Мельников, посетивший ряд заседаний. Также, в сотрудничестве с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа, при поддержке Департамента внешних связей ЯНАО, компания «Фертоинг» подготовила и разместила в деловом центре «Ямал» фотовыставку, посвященную морским нефтегазовым и водным инфраструктурным проектам  в Арктике. Выставку составили 90 фоторабот, созданных сотрудниками компании в ходе работы на проектах в Арктическом регионе.


Компания «Фертоинг» представила масштабную фотовыставку на форуме

Фотовыставка отразила наиболее масштабные морские шельфовые и инфраструктурные проекты, осуществляемые в Арктике, природу и пейзажи этого сурового края. Выставка компании «Фертоинг» вызвала интерес множества гостей Ямальского нефтегазового форума.


Фотовыставка посвящена арктическим нефтегазовым проектам и природе российского Крайнего Севера