+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

20 Апреля 2019

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ РОССИЙСКИХ ДОНОРОВ!

Каждый год десятки сотрудников ООО «Фертоинг» регулярно становятся донорами крови. В Национальный день донора коллектив компании присоединяется к поздравлениям в адрес всех доноров Российской Федерации!

Национальный день донора, отмечаемый в России 20 апреля – еще одна возможность выразить уважение донорам и популяризировать донорское движение в обществе.


Сотрудники компании регулярно принимают участие в Днях донора

В компании «Фертоинг» к Дням донора особое отношение: на протяжении ряда лет множество специалистов компании «Фертоинг» являются активными участниками донорских акций. Сотрудники коллектива компании принимают участие в корпоративных Днях донора в СПб ГКУЗ «Городская станция переливания крови» с 2014 года.


Коллектив компании «Фертоинг» хорошо знают на Городской станции переливания крови Санкт-Петербурга

За это время донорами крови стали более 90 сотрудников, при этом число совершенных ими кровосдач превышает 350. Компания «Фертоинг» поощряет желание специалистов стать донорами – во многом благодаря активной организационной работе энтузиастов движения, донорские акции проводятся несколько раз в год и привлекают внимание все большего числа сотрудников нашего коллектива.


Донорами являются десятки сотрудников компании «Фертоинг»

Донорство – благородное и почетное дело: помощь доноров способствует восстановлению после тяжелых травм и заболеваний, в критический момент спасает жизни. Рады, что в движении российских доноров есть значительный вклад команды «Фертоинг».


В компании «Фертоинг» корпоративные Дни донора проводятся с 2014 года