+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2020

31 Декабря 2020

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЗАКАЗЧИКОВ И ПАРТНЕРОВ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ И ДАРИТ КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ

Поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством! Пусть все сложности, возникающие на Вашем пути, делают Вас сильнее. Пусть новый год подарит Вам захватывающие проекты и достижения. Рискуйте и верьте в себя, в свои силы и энергию – творите свою историю, создавая невозможное. Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и воплощения в жизнь самых смелых идей!

Поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством! Пусть наступающий год ознаменуется новыми профессиональными достижениями и принесет благополучие и успех в любых начинаниях. В этом году компания «Фертоинг» собрала корпоративные подарки для Заказчиков и партнеров, символизирующие обширную географию наших работ и стремление к постоянному совершенствованию.


Фирменные толстовка и футболка «Создавая лучшее»

Подарочные наборы к наступающему 2021 году включают в себя новый корпоративный календарь с сотрудницами компании «Фертоинг», а также фирменные толстовку или футболку, выпущенные по индивидуальному заказу. Подарки оформлены в корпоративном стиле компании и отражают одни из важнейших принципов нашей деятельности – применение творческого подхода и стремление к улучшению.


Корпоративный календарь на 2021 год

Во второй половине декабря 2020 года сотрудники компании отправляли корпоративные подарки по всей стране. В этом году 700 новогодних комплектов было отправлено Заказчикам и партнерам ООО «Фертоинг» в России и за рубежом: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Ростовской, Сахалинской, Астраханской, Мурманской, Архангельской областях, республике Крым, Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах.


Компания «Фертоинг» поздравляет с Новым 2021 годом и Рождеством!