+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

25 Января 2021

ФЕРТОИНГ ДАРИТ ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Компания создала импровизированный сад в центре социального обслуживания Кронштадта, где подопечные живут на протяжении полугода. В нем проходят реабилитацию пожилые люди, находящиеся в трудном положении и нуждающиеся в помощи. Самому старшему из них 94 года.

Подопечных здесь увлекают лечебной физкультурой, оздоровительными процедурами, рукоделием и настольными играми. Сотрудники стараются максимально приблизить условия проживания к домашним. Живые цветы центр располагать не может, поэтому деревца окажутся как нельзя кстати для украшения стационара: холлов, релаксационных комнат и актового зала.


Цветочный оазис

«Фертоинг» не первый год сотрудничает с социальным центром. С помощью компании закупают абсорбирующие изделия и средства по уходу для пожилых людей-инвалидов Кронштадтского района. Ранее компания предоставляла реабилитационное оборудование и специализированные настольные игры: бильярд и кёрлинг для колясочников. Большой популярностью среди пожилых людей уже пользуются тренажеры, подаренные Обществом. С их помощью подопечные социального центра освоили морской бой и другие настольные реабилитационные игры для людей с ограниченными возможностями. И вот сегодня с удовольствием облюбовали цветочный оазис, тепло, поблагодарив компанию за красоту и сказочное настроение.


«Фертоинг» дарит цветочное настроение