+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

27 Апреля 2022

В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОШЛА АССЕССМЕНТ-СЕССИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

27 апреля студенты из Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в ассессменте, который стал первым из предстоящей серии.

В мероприятии приняли участие 17 студентов, успешно прошедших этап дистанционного тестирования. Ассессмент помог определить потенциальную успешность в профессиональной деятельности начинающих специалистов, выделить их соответствие сразу нескольким компетенциям: лидерство, аналитическое мышление, ориентация на заказчика, адаптивность и многие другие.

   

В ходе ассессмента участники столкнулись с необходимостью решения практических задач, проявили навыки эффективной коммуникации, знание технических компетенций и продемонстрировали стремление к профессиональному и личностному развитию.

Практические оценочные задания были представлены в различных форматах: кейсы, деловые игры, групповые дискуссии. А в качестве экспертов выступили руководители и старшие специалисты компании «Фертоинг», обладающие высокими профессиональными навыками в реализации производственных и административных проектов.

   

  

Каждый участник ассессмента получил первичные профессиональные умения, смог прокачать необходимые навыки для дальнейшего развития.

«Прошедшая ассессмент-сессия позволит руководителям компании «Фертоинг» выделить сильные стороны и потенциальные возможности студентов при их дальнейшем направлении на проекты. А для самих участников – это шанс проявить себя, наметить пути для профессионального самосовершенствования», - прокомментировала Анна Куренкова, старший специалист по обучению, координатор ассессмент-сессии.