+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

28 Апреля 2022

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ГИДРОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

27 апреля в Управлении навигации и океанографии состоялось очередное 27-е Ежегодное общее собрание Гидрографического общества.

Мероприятие объединило специалистов в области гидрографии из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Владивостока и других регионов. Открылось собрание с отчета Совета о деятельности гидрографического общества за прошедший год. В ходе состоявшейся открытой дискуссии участники собрания обменялись мнениями по актуальным вопросам.

От компании «Фертоинг» в этом важном отраслевом мероприятии приняли участие члены Гидрографического общества: Наумова Мария, руководитель сектора проектирования и Алексей Дука, главный специалист по безопасности мореплавания и средствам навигационного оборудования.

   

Данное собрание посвящено 30-летнему юбилею Гидрографического общества. Весь этот долгий период члены Общества способствуют развитию научной и практической гидрографии. В настоящее время в Обществе состоит 190 человек из разных уголков России, а также из Латвии, Эстонии.