+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

25 Августа 2022

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОДДЕРЖКУ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

ООО «Фертоинг» уже несколько лет оказывает необходимое содействие в организации участия ветеранов клуба лыжного спорта «Полярный медведь» в марафонах различного уровня.

21 августа в Самаре прошел V Международный марафон на кубок Главы города. Участниками мероприятия стали почти 4000 спортсменов из более чем 350 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Гордеев Алексей и Гордеев Михаил, ветераны клуба лыжного спорта «Полярный медведь» и друзья компании «Фертоинг», преодолели дистанцию в 10 километров, несмотря на жаркую погоду.

   

«Пробежать 10 километров было непросто, так как предполагался быстрый темп, а температура воздуха в день проведения составила +32 градуса Цельсия. Но регулярные тренировки и сила духа привели к заветной финишной черте! Чувствую радость! Впереди ждет участие в других стартах на просторах нашей Родины», – отметил Михаил Гордеев.

Желаем нашим друзьям и партнерам из Мурманского клуба «Полярный медведь» дальнейших спортивных достижений. Наша компания продолжит сотрудничество в работе по популяризации здорового образа жизни!