южно-сахалинск

2022

29 Августа 2022

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

С воодушевлением и азартом спортсмены «Фертоинг» встречают осень! 27 августа на стадионе Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра прошел товарищеский футбольный матч команд ООО «Фертоинг» и УК ВМФ «Перекоп».

Целью игры стало сплочение коллективов и привлечение внимания к спорту и здоровому образу жизни!

Игра выдалась жаркой, напряжённой и захватывающей, завершившись со счетом 6:2 в пользу команды «Фертоинг». Несмотря на забитые голы, победила в этом матче надежная и крепкая дружба. Отдельного внимания стоила поддержка команд со стороны болельщиков, их громкие речевки и положительные эмоции.

«Впечатления от игры очень позитивные. Игра прошла в атмосфере дружбы и честной спортивной борьбы! Команда офицерского состава УК «Перекоп» показала отличную игру, соперничество на каждом участке поля. Игра держала болельщиков в напряжении от первой до последней минуты. Для нашей команды это была первая игра нового футбольного сезона, не все получалось после долгого перерыва, но итоговый результат положительный. Планируем и дальше проводить такие матчи с командами наших партнеров для укрепления дружественных связей», – поделился капитан футбольной команды ООО «Фертоинг» Иван Филиппов.