+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

05 Сентября 2022

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТИВНЫХ ГЕРОЕВ КОМАНДЫ «ФЕРТОИНГ»

3 сентября в Санкт-Петербурге команда «Фертоинг» стала участником Гонки Героев. Это спортивное событие объединяет сотни тысяч людей по всей стране. Наши герои вышли на старт в числе 37-ми корпоративных команд и вошли в пятерку лучших, пройдя дистанцию за 1 час 31 минуту.

На дистанции почти в 10 километров команда «Фертоинг» столкнулась с водными преградами, колючей проволокой, наклонными заборами, рукоходами, подземными тоннелями. Финишным испытанием стало восхождение на «Эверест» – подъем на 6-метровую стену и спуск с нее по веревочной лестнице.

«Все молодцы, что не остановились, не сдались и сохранили желание повторить», – отметил капитан спортивной команды, директор по развитию Илья Логвинов

   

«Было весело и спортивно – всё, как мы любим. Важно, что все добежали до финиша, никто не остановился и выжал из себя все до конца», – прокомментировал участник мероприятия, начальник отдела управления имуществом Иван Филиппов.

Успешное участие наших ребят в гонке стало очередным стимулом к достижению новых спортивных высот. Желаем спортсменам Фертоинг дальнейших побед!