+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

12 Марта 2023

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ!

Каждое второе воскресенье марта отмечается профессиональный праздник – День работников геодезии и картографии.

Искусство составления карт и чертежей было известно еще до Петра Великого. Но именно он в марте 1720 года приказал начать первые картографические съемки, которые облегчали путешествия и мореплавания. Современная картография и геодезия – очень точная и востребованная наука, которая стоит на страже всех исследований и изучений новых мест на карте земного шара.

Профессии геодезиста и картографа уникальны в настоящее время! Помимо расчётов по местности, специалисты также следят за процессом строительства, принимая во внимание самые малейшие детали, ведь строительство любого объекта начинается с геодезического измерения территории, и именно работники геодезии и картографии становятся ответственными за безопасность будущей постройки!

Важность геодезической составляющей в труде морских инженеров компании «Фертоинг» доказывают специалисты отдела топографо-геодезических работ, которые уже более 15 лет осуществляют работы по мониторингу строительных конструкций и сопровождению выполнения строительно-монтажных и дноуглубительных работ.

Поздравляем с профессиональным праздником всех специалистов геодезии и картографии за самоотверженный труд, который проходит в нелегких условиях и вдалеке от цивилизации! Эта работа требует большого внимания и концентрации, стратегического подхода и выносливости.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных достижений и высокого качества выполняемых работ на благо нашей страны!