+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

Морской порт Сабетта

Работы по обеспечению строительства гидротехнических сооружений морского порта Сабетта, как причалов, так и объектов дноуглубления, без сомнения, можно отнести к наиболее сложным с инженерной точки зрения. На ход и качество их выполнения оказывают значительное влияние непростая транспортная инфраструктура, большая удаленность от основных баз снабжения и Арктический климат. Данные условия требуют четкого планирования работ и грамотности принимаемых решений.

В течение 2013 года выполнялись работы по инжинирингу проводимых иностранным подрядчиком дноуглубительных работ, проектированию объектов дноуглубления, подводно-технические работы по ремонту и восстановлению причалов порта, обеспечение порта современными средствами навигационного оборудования, участие в создании и поддержании единой диспетчерской службы.

Осознавая важность и долгосрочность поставленных задач, ООО «Фертоинг» были созданы необходимые условия для их безопасного и качественного выполнения: завезены модульные офисные помещения, автотранспорт, плавсредства, развернута сеть базовых станций, автоматизированных гидрологических постов, спутниковой системы передачи данных.

Компания «Фертоинг» смогла доказать свою состоятельность как подрядчика, которому посильны самые сложные инженерные задачи и логистические решения.

Мы уверено смотрим в будущее и знаем, что работы, начатые нами еще в 2012 году, будут носить долгосрочный характер и послужат прочной основой для качественного выполнения новых задач от наших Заказчиков в дальнейшем.