+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

18 Ноября 2016ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «НЕДЕЛЕ НАУКИ», ПРОШЕДШЕЙ В БАЛТИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

В 2016 году «Неделя науки» БГТУ «Военмех» посвящена 70-летию кафедры «Ракетостроение» и факультета ракетно-космической техники университета, выпускники которых сегодня работают в команде «Фертоинг».

03 Ноября 2016ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ПАМЯТНИКА ВЫДАЮЩЕМУСЯ РУССКОМУ ВОЕННО-МОРСКОМУ УЧЕНОМУ ФЕОДОСИЮ ВЕСЕЛАГО

В Санкт-Петербурге, при активной поддержке ООО «Фертоинг», восстановлен памятник выдающемуся русскому военному гидрографу и историку флота генералу Феодосию Веселаго.

14 Октября 2016СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ГИДРОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ
ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 189-ЛЕТИЮ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ВМФ

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королев поздравил гидрографов с профессиональным праздником на торжественном собрании, прошедшем в стенах Санкт-Петербургского филиала Русского географического общества.

10 Октября 2016ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВОДОЛАЗНОЕ ДЕЛО РОССИИ»

VI-я Международная научно-практическая конференция «Водолазное дело России», прошедшая в Геленджике, собрала более 200 участников из России и других государств.

08 Октября 2016ИНЖЕНЕРЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ВЫСТУПИЛИ ЛЕКТОРАМИ V БАЛТИЙСКОЙ ШКОЛЫ-СЕМИНАРЕ «ПЕТРОФИЗИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ОСАДОЧНЫХ ПОРОД» (BALTICPETROMODEL-2016)

Специалисты компании «Фертоинг» познакомили участников мероприятия с опытом применения телеуправляемых подводных аппаратов и устройств для проведения изысканий, при выполнении работ по строительству и мониторингу на шельфе.

07 Октября 2016МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РАЗВИТИЕ И ОСВОЕНИЕ АРКТИКИ, РОССИЙСКИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ»

Руководитель группы гидрометеорологических расчетов, обеспечения и моделирования компании Кирилл Ривкин познакомил участников конференции с деятельностью ООО «Фертоинг» по освоению и развитию Арктики.

1
2
3
4
5