+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

11 Июня 2014

ПАТРИОТ РОССИИ

Сотрудник ООО «Фертоинг» отмечен Правительством Российской Федерации. Руководитель информационного архива Владимир Шатров был удостоен памятной медали «Патриот России».

Торжественная церемония вручения памятных медалей «Патриот России» и почетных знаков «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» состоялась в световом зале Смольного в преддверии Дня России.


Вручает почетный знак Геннадий Фоменко, председатель региональной общественной организации «Совет Героев РФ», Герой России


Владимир Шатров, руководитель информационного архива ООО «Фертоинг»

Боевая служба Владимира Шатрова проходила во время «холодной» войны в районах Средиземного моря и Северной  Атлантики. С апреля 2012 года Владимир Николаевич является  заместителем председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных  органов города Кронштадта, где проводит большую работу с ветеранами. С 2012 года является руководителем - Кронштадтского Морского музея, который за 2 года с момента открытия посетило свыше 24 000 человек из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.



Памятная медаль «Патриот России» учреждена Правительством Российской Федерации в 2007 году и ежегодно вручается за личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. В 2014 году церемония награждения памятной медалью прошла в 8-й раз.