+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

20 Июня 2014

Специалисты ООО «Фертоинг» приняли участие в научно-практической конференции

20 июня, в канун Всемирного дня Гидрографии, специалисты ООО «Фертоинг» приняли участие в Научно-Практической конференции «Гидрография – это больше, чем карты: исследования, инновации, технологии, проблемы и перспективы».



Организаторами конференции выступили РОО «Гидрографическое общество» (г. Санкт-Петербург) и командование Управления навигации и океанографии МО РФ (УНиО МО РФ). Конференция проведена в соответствии с рекомендацией Международного гидрографического бюро.



С докладом на тему «Инженерно-гидрографические работы, проводимые ООО «Фертоинг». Использование цифровых моделей местности (ЦММ), построенных на основе съемок рельефа дна способом площадного обследования, для оценки интенсивности заносимости подходных каналов и акваторий портов для обеспечения навигационной безопасности» выступил главный специалист отдела гидрографических работ Андрей Дахин.


Андрей Дахин, главный специалист отдела гидрографических работ ООО «Фертоинг»

Участниками конференции стали организации, занимающиеся гидрографической, геодезической, навигационной и картографической деятельностью. Кроме того были приглашены представители органов государственной власти и управления, офицеры и ветераны ГС ВМФ, преподаватели, курсанты и слушатели ВУНЦ (ВМА, СПбВМИ) и ГУМиРФ им. адмирала С.О. Макарова.



По итогам работы конференции была принята «Резолюция Конференции», которая направлена в органы государственной власти и управления Российской Федерации.