+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2015

19 Января 2015

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ИНЖЕНЕРНОЕ ИСКУССТВО»

В конце 2014 года были подведены итоги фотоконкурса среди сотрудников ООО «Фертоинг». Из 9 номинаций были определены 12 победителей.

Впервые наша компания провела фотоконкурс среди своих сотрудников, своего рода творческий взгляд на производственные работы ООО «Фертоинг» в разных уголках нашей страны. Основная цель – развитие командного духа и раскрытие творческого потенциала своих специалистов. Конкурс проходил в 9 номинациях, однако победителей оказалось 12.

Фотоработы – победители:


«Инженерное искусство» 1 место, автор Дмитрий Коршунов


«Инженерное искусство» 2 место, автор Артур Шурупкин


«Команда» 1 место, автор Елена Никандрова


«Команда» 1 место, автор Иван Королев


«Сила духа», автор Дмитрий Лапин

«Вдохновение жизни», автор Артем Мельников


«Этот удивительный мир», автор Евгений Виноградов


«Полет души», автор Александр Евграфов


«Стихия», автор Роман Высоцкий


«Мы», автор Иван Королев


«Технологии», автор Артур Шурупкин

Также экспертной комиссией была определена лучшая фоторабота конкурса. Победителем «Гран-при» стал Александр Евграфов. Победителям вручили современную фото-видеотехнику и сертификаты на покупку дополнительного оборудования. 

«Гран-при», автор Александр Евграфов

Напомним, лучшие работы определяли сами сотрудники компании, проголосовав за понравившуюся фотографию в каждой из номинаций. Для этого была специально организована  фотовыставка в главный корпоративный день компании – День Фертоинг.

Всего на конкурс было отобрано 143 работы. Сотрудники компании в очередной раз доказали, что талантливы во всем и видят мир вокруг в его многообразии, передав это с помощью снимков во время производственной деятельности. 

Мы от всей души поздравляем победителей!