+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

13 Июня 2016

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В V МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ 2016»

В Салехарде собрались руководители органов государственной власти, топ-менеджеры нефтегазовых компаний из России и зарубежья

С 8 по 9 июня в столице Ямала обсуждали роль нефтегазовой индустрии ЯНАО на российском и мировом рынке углеводородов, а также стратегии нефтегазодобывающих компаний в этом регионе.

ООО «Фертоинг» на мероприятии представлял директор А.Ю. Мельников. Совместно с губернатором ЯНАО Д.Н. Кобылкиным он рассказал гостям форума об исследовательских работах и результатах проекта «Карские экспедиции», который был реализован благодаря объединённым усилиям компании «Фертоинг» и Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа. Грандиозный масштаб работ и высокий уровень подготовки экспедиции можно было увидеть на выставке фотографий организованной компанией «Фертоинг» в рамках форума «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ 2016», сделанных в ходе проведения поисковых работ в Карском море и на острове Белый.

ЯНАО – один из ключевых регионов работы ООО «Фертоинг». Байдарацкая, Обская, Тазовская и Гыданская губы, полуострова Ямал, Явай, Гыданский и Тазовский, остров Белый – специалисты компании выполняли работы практически на всей территории региона. Мы гордимся возможностью принимать участие в проектах по освоению и изучению Арктики!