+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

01 Августа 2016

СООТВЕТСТВИЕ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ООО «ФЕРТОИНГ» ТРЕБОВАНИЯМ СТАНДАРТА ISO 9001:2015

Специалистами компании Bureau Veritas Certification Russia был проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества ООО «Фертоинг», целью которого стало подтверждение соответствия компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

В период с 31 мая по 3 июня 2016 ООО «Фертоинг» успешно пройден ресертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. По результатам аудита не выявлено ни одного несоответствия, что говорит о высоком уровне развития системы менеджмента качества ООО «Фертоинг».

Стандарт ISO 9001:2015 претерпел существенные изменения по сравнению с предыдущей редакцией: требования новой версии стандарта направлены на максимальную интеграцию СМК с общей системой менеджмента организации, усилению роли стратегического планирования на основе анализа влияния на организацию внешних и внутренних факторов, управлению знаниями организации, а также на управлении рисками.
Сертификация в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 подтверждает переход системы менеджмента на новый уровень развития, что позволяет обеспечивать постоянное повышение результативности СМК, а также ставить перед компанией амбициозные цели и обеспечивать их достижение.

Подтвержденная область сертификации ООО «Фертоинг» - «Комплексные морские и речные изыскания, навигационно-гидрографическое, подводно-техническое, экологическое сопровождение строительства и эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, морского, речного и трубопроводного транспорта». 



На основании результатов данного аудита и продемонстрированного уровня развития и зрелости системы менеджмента качества ООО «Фертоинг» было рекомендовано к продлению сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. 

ООО «Фертоинг» ещё раз доказало свою приверженность к постоянному совершенствованию выполнения оказываемых услуг и работ с целью удовлетворения самых высоких требований и ожиданий Заказчиков.