+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

06 Августа 2018

FERTOING MUSIC PEOPLE – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА!

Традиционный летний праздник компании «Фертоинг» в этом году состоялся в формате open air и получил название Fertoing Music People. Праздник собрал не только сотрудников компании, но и множество наших друзей и близких, а также партнеров из других организаций!

3 августа 2018 года на побережье Финского залива состоялся главный летний праздник компании «Фертоинг» – Fertoing Music People. На протяжении ряда лет компания «Фертоинг» проводит летнее корпоративное мероприятие на природе.


Главный летний праздник компании «Фертоинг» 2018 года – Fertoing Music People

С каждым годом летний праздник становится все масштабнее и оригинальнее, объединяет все больше людей. Этим летом к нему присоединились не только сотрудники нашего коллектива, которых с момента первого мероприятия стало более чем в два раза больше, но и их друзья, родственники и сотрудники других организаций, с которыми сотрудничает компания «Фертоинг».


Гостями Fertoing Music People стали сотрудники компании, их родственники и друзья

С 2013 года праздник был приурочен ко Дню Военно-Морского Флота России. В этом году День ВМФ моряки коллектива отметили на главном морском параде в Кронштадте. Fertoing Music People стал более масштабным мероприятием, организованным на живописной площадке на морском берегу Курортного района Санкт-Петербурга в Репино.


Гости получили специальные звукоулавливающие браслеты

Музыкальную и танцевальную повестку вечера определили диджеи Radio Record. Вечер подошел к характеру каждого – кроме танцев, все желающие беседовали в лаунж зоне на берегу с легкими напитками и закусками. Гостей также развлекали персонажи театра «Странствующие куклы господина Пэжо».


Танцевальный вечер для любителей активно закончить рабочую неделю

Салют стал символом вечера, а прекрасная погода, которая далеко не всегда бывает в Петербурге, добавила впечатлений к мероприятию и сделала его одним из самых запоминающихся событий лета 2018 года для всех участников.


Отдых в лаунж-зоне на берегу Финского залива

Fertoing Music People – то, что нас объединяет, делает командой единомышленников и друзей. Мы рады, что в нашем коллективе все больше самых разных специалистов – они могут знакомиться и общаться не только в офисе и на проектах, но и на отдыхе!


Fertoing Music People после заката


Салют стал символом Fertoing Music People