+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

19 Октября 2018

ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ РОССИЙСКИМ ВОДОЛАЗАМ, ОТКРЫЛАСЬ В МУЗЕЕ МИРОВОГО ОКЕАНА

Компания «Фертоинг» в сотрудничестве с ФГБУК «Музей Мирового океана» представила в Калининграде фотовыставку, посвященную современному российскому водолазному делу. Работа выставки продлится с 17 по 29 октября 2018 года.

В экспозиции «Глубина» главного корпуса Музея Мирового океана продемонстрированы фотографии, запечатлевшие профессиональных водолазов компании «Фертоинг» во время производственных работ в различных акваториях России.


Фотовыставка открылась в экспозиции «Глубина» главного корпуса Музея Мирового океана

Фотовыставка приурочена к проведению VIII-й международной конференции «Водолазное дело России», состоявшейся в музее в период с 15 по 20 октября. В конференции приняли участие специалисты компании «Фертоинг», представители профессионального водолазного сообщества из Военно-Морского Флота, МЧС, других государственных организаций, а также частных компаний.


Фотовыставку дополняют книги по водолазному делу, предоставленные компанией «Фертоинг»

Фотовыставка интересна не только профессионалам водолазного дела, но и всем посетителям Музея Мирового океана. Это возможность показать незнакомую большинству людей технику современных водолазов, уникальные объекты, на которых им приходится работать, но, прежде всего – людей этой профессии, готовых решительно преодолевать трудности, отправляться в неизвестность, способных решать сложные задачи в экстремальных для человека условиях подводной среды. Музей планирует использовать фото, переданные компанией «Фертоинг» в выездных экспозициях в Калининградской области и других регионах России.


Выставка продлится в музее с 17 по 29 октября 2018 года