+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

12 Ноября 2018

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ИСТОРИЕЙ КРЕЙСЕРА «АВРОРА»

10 ноября 2018 года более 130 человек – специалисты компании «Фертоинг», их родственники и друзья, посетили экскурсии на легендарном корабле-музее – крейсере «Аврора», специально организованные компанией в сотрудничестве с ВМФ России.

Компания «Фертоинг» активно сотрудничает с Военно-Морским Флотом Российской Федерации – как на профессиональном, так и на культурно-историческом уровне.


Компанию «Фертоинг» с легендарным крейсером «Аврора» связывает многолетняя история сотрудничества

С одним из самых известных кораблей, находящихся в составе Флота, ставшим символом XX века – крейсером «Аврора» компанию связывает многолетняя история сотрудничества. В 2013 году, перед началом масштабного ремонта корабля-музея, именно водолазы компании «Фертоинг» провели водолазный осмотр корпуса и четырех якорно-швартовых связей крейсера 1 ранга «Аврора». Эти работы стали первым этапом в подготовке корабля к капитальному ремонту. В то же время гидрографы компании «Фертоинг» провели съемку рельефа дна в районе стоянки корабля, что позволило безопасно отбуксировать крейсер к месту ремонта. В 2017-2018 годах компания оказывает благотворительную поддержку музею  и экипажу, несущему службу на корабле.


Экскурсии на крейсере «Аврора» посетили 5 групп от компании «Фертоинг»

10 ноября 2018 года, для всех желающих сотрудников коллектива компании «Фертоинг», их друзей и родственников, были организованы экскурсии. Свыше 130 человек от компании посетили крейсер «Аврора», узнали множество новых для себя деталей о боевом пути корабля и его вкладе в отечественную историю.


Участники экскурсии ближе узнали о боевом пути корабля и вкладе крейсера в отечественную историю

ООО «Фертоинг» выражает благодарность экипажу корабля и сотрудникам Филиала ФГБУК «Музей Мирового океана», расположенного на крейсере «Аврора» за помощь в организации мероприятия для сотрудников, интересные и познавательные экскурсии!