+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

05 Марта 2019

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА ТУРНИРЕ «ПАРЯЩЕГО ОРЛА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ»!

2 марта 2019 года корпоративная футбольная команда из сотрудников компании «Фертоинг» приняла участие в первом в 2019-м году турнире – и одержала победу! Команда завоевала первое место в серебряном плей-оффе, получив кубок турнира «Парящего орла Балтийского моря» по мини-футболу. Участие в турнире приняли 16 компаний портовой и транспортной отрасли Санкт-Петербурга, деятельность которых связана с морем.

Турнир начинался для команды «Фертоинг» непросто – первые два матча с командами «Контейнершипс Санкт-Петербург» и «Смольнинское пароходство» завершились с результатами соответственно 0-3 и 0-1 – не в пользу компании «Фертоинг».


После первых неудачных матчей команда «Фертоинг» смогла перестроиться. На фото – мачт «Фертоинг» – «Контейнершипс Санкт-Петербург», счет 0-3

Тем не менее, футболисты компании не сдались и не пали духом – наоборот! Преодолев себя и перестроив тактику, сотрудники компании одолели команду «Астра Марин» со счетом 3-0, благодаря чему вышли в плей-офф из отборочного тура.


Матч с командой «Астра Марин» – счет 3-0 в пользу «Фертоинг»

Первый матч плей-оффа стал победным для компании – со счетом 3-0 была одержана победа над командой «Нева Металл». Этот матч вывел команду «Фертоинг» в финал, в котором со счетом 2-0 сотрудники компании одолели последнего соперника на пути к кубку – команду «Петербургский Нефтяной Терминал».


Финальный и победный матч для компании «Фертоинг» – команда обыграла «Петербургский Нефтяной Терминал» со счетом 2-0

Два победных гола забили буровой техник отдела инженерно-геологических работ Сергей Савченко и младший инженер группы полевых работ сектора гидрометеорологических исследований отдела мониторинга окружающей среды Геворг Аршакян.

Более того – Сергей Савченко занял 1-е место в подъеме гири и 2-е в состязаниях по армрестлингу, а Геворг Аршакян – 3-и места в подтягивании и подъеме ног к перекладине на мини-спартакиаде, проведенной в рамках турнира.


Буровой техник отдела инженерно-геологических работ Сергей Савченко занял 1-е место в подъеме гири на спартакиаде в рамках турнира

Поздравляем наших спортсменов и всю команду компании «Фертоинг»! Впереди у команды – участие в федеральном турнире «Кубок Росморречфлота» 16-17 марта 2019 года. Успехов!


Футбольная команда «Фертоинг» готова к новым турнирам!