+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

14 Мая 2019

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЗОЛОТОМ ПЛЕЙ-ОФФ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ А.Н. ГЛЕБОВА

12 мая 2019 состоялся второй ежегодный турнир по мини-футболу, организованный ФГБУ «Администрация Морских портов Балтийского моря» в память сотрудника Администрации А.Н. Глебова. В турнире приняли участие команды компаний и государственных структур Санкт-Петербурга, в том числе и команда ООО «Фертоинг».

Корпоративная команда «Фертоинг» в 2019 году уже получила опыт успешного выступления на турнире ФГБУ «Администрация Морских портов Балтийского моря», а также приняла участие в турнире на III Кубок Росморречфлота.


Команда «Фертоинг» заняла III место в золотом плей-офф

12 мая 2019 года в новом турнире памяти А.Н. Глебова команда «Фертоинг» выступила не постоянным составом, так как часть игроков – участников команды, оказалась занята на проектах или в отпусках. При этом в команде появились новые игроки, показавшие достойную игру.


Каждый турнир – это проверка командного духа и слаженности работы ФК «Фертоинг»

Команда «Фертоинг» сыграла матчи с командами «Ленавтодор» (счет 1:1), «Балтийская таможня» (счет 2:1 в пользу ФК «Фертоинг»), «Морской рыбный порт» (счет 2:0 в пользу ФК «Фертоинг»), «Корабли и люди» (счет 1:1). В полуфинале команда «Фертоинг» уступила «Нева Металл» со счетом 0:1.


Матч с командой «Корабли и люди» (1:1)

Победив со счетом 1:0 в последнем матче турнира команду «Российский морской регистр судоходства», ФК «Фертоинг» в итоге вышла на третье место в Золотом плей-оффе. Кроме того, на чемпионате хорошо показал себя вратарь команды – заместитель начальника отдела закупок Константин Александров. Он получил приз как лучший вратарь турнира.


Инженер группы сопровождения строительно-монтажных работ Федор Алексеев и специалист сектора производственного планирования Иван Филиппов (на турнире исполнял обязанности тренера команды) обсуждают тактику игры

Уверены, что на следующем турнире наши коллеги возьмут первое место! Сотрудники компании, футболисты ФК «Фертоинг» продолжают активно тренироваться.


Заместитель начальника отдела закупок Константин Александров – вратарь команды «Фертоинг», признан лучшим вратарем турнира