+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

29 Октября 2019

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОВЕРИЛИ СВОИ ЗНАНИЯ НА ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ РГО

27 октября 2019 года, в воскресный день, сотрудники компании «Фертоинг» присоединились к акции федерального масштаба – Географическому диктанту Русского географического общества. Диктант для наших специалистов состоялся в Музее Арктики и Антарктики.

Девиз компании «Фертоинг» – работа в любой точке мира! Морские инженеры команды «Фертоинг» объездили всю Россию, обошли все наши моря, трудятся на проектах от Арктики до Африки и в полной мере владеют множеством наиболее современных практических и технических методик работы в навигации, связи, геодезии и других дисциплинах, составляющих географию XXI века. В ходе Географического диктанта РГО сотрудники смогли проверить и свои теоретические знания, заодно вспомнив школьную программу и экзамены.


Географический диктант Русского географического общества для сотрудников компании «Фертоинг» состоялся в Музее Арктики и Антарктики

Диктант компании «Фертоинг» состоялся на площадке, предоставленной ФГБУ «Российский Государственный музей Арктики и Антарктики». Более того, площадку компании «Фертоинг», посетили не только специалисты нашего коллектива, их родственники и друзья, но и туристы, гости Санкт-Петербурга,  нашедшие площадку на сайте Географического диктанта РГО.


Диктант в учебной аудитории музея

Диктант занял 45 минут. Некоторые справились за половину отведенного времени, а вот другие отвечали на вопросы почти до самого конца диктанта. Теперь остается дождаться результатов – они станут известны примерно через месяц, а ответы на вопросы будут опубликованы на сайте РГО уже 1 ноября 2019 года.


Руководитель группы сопровождения строительно-монтажных работ Алина Лылина выступила модератором диктанта для своих коллег

По завершению диктанта сотрудники компании посетили экскурсию, посвященную освоению Северного Морского пути. Специалисты компании выразили благодарность за сотрудничество всему коллективу Музея Арктики и Антарктики за предоставленную аудиторию и интересную экскурсию, а также передали корпоративные подарки сотрудникам музея. Ждем результатов Географического диктанта!


Ждем результатов диктанта в декабре 2019 года!