+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

09 Декабря 2019

БЫТЬ ЛУЧШЕ: КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2020 ГОД!

Каждый наступающий год компания «Фертоинг» отмечает новым корпоративным календарем, в создании которого принимают участие сотрудники самых разных подразделений. Наступающий 2020 год не стал исключением: новый календарь – манифест корпоративного духа и ценностей команды «Фертоинг», отражение самых масштабных проектов компании!


Руководитель сектора управления офисной инфраструктурой Мария Гришина, как и многие сотрудники компании «Фертоинг» стала одним из героев календаря на 2020 год!

Шаг за шагом, день за днём самая лучшая команда «Фертоинг» ответственно выполняет свою работу и успевает везде: принимает участие в международных проектах, решает сложные инженерные задачи, заботится о природе и создаёт историю! Новый календарь – возможность отразить нашу работу, ее результаты и специалистов, их достигающих.


Каждый месяц календаря посвящен человеку, проекту и принципу корпоративной культуры компании «Фертоинг». Год начинается со стремления быть лучше!

Календари компании всегда пользуются большим спросом на любом объекте или морском инженерном проекте, в ходе которых морские инженеры команды «Фертоинг» работают с нашими Заказчиками и партнерами. С новым календарем компании вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта.


Елена Никандрова, начальник службы управления производственными проектами: Верить в то, что делаешь

Вдохновляйтесь, эффективно распределяйте время, становитесь лучше и сильнее, черпайте силы и энергию в новом 2020 году, открывая страницы истории компании «Фертоинг» в новом календаре!


Олег Терентьев, инженер-гидрограф гидрографической группы: Стремиться к получению новых, передовых знаний


Любить свое дело


Инна Грибова, старший специалист по камеральной обработке отдела гидрографических работ: Любить свое дело


Создавать качественную, эффективную и безопасную среду обитания


Виталий Ерин, водолаз 7 разряда: Ставить перед собой амбициозные задачи, обеспечивая лидерство в конкурентной среде


Александр Бражников, руководитель группы экспедиционного сопровождения: Никогда не сдаваться!