+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

23 Декабря 2019

КВАЛИФИКАЦИЮ ГЕОДЕЗИСТОВ И ГИДРОТЕХНИКОВ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРОВЕРИЛИ В ХОДЕ МЕЖЛАБОРАТОРНЫХ СЛИЧИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

18 и 19 декабря 2019 года специалисты компании «Фертоинг» – геодезисты и инженеры-гидротехники, а также сотрудники ряда компаний-партнеров, приняли участие в экспертизе в ходе межлабораторных сличительных испытаний (МСИ).

Цель испытаний – проверить квалификацию испытательного центра компании «Фертоинг» и лабораторий компаний-партнеров, выполняющих работы в области геодезических измерений.


Цель испытаний – проверить квалификацию испытательного центра компании «Фертоинг» и лабораторий компаний-партнеров

В качестве экспериментального контрольного объекта, на базе которого проводятся испытания – площадь перед офисом компании в Санкт-Петербурге.


Испытания также стали экзаменом для специалистов компании – геодезистов и инженеров-гидротехников

МСИ проводятся для оценки эффективности работы лабораторий и выявления потенциальных источников ошибок при проведении ими конкретных испытаний, измерений. Результаты проверки квалификации лаборатории обеспечивают удовлетворение требований органа по аккредитации и повышают доверие Заказчиков, а также являются дополнительным инструментом управления рисками.


В качестве экспериментального контрольного объекта для испытаний была выбрана площадь перед головным офисом компании в Санкт-Петербурге

– Участие наших геодезистов и инженеров-гидротехников в проводимых испытаниях в декабре 2019 года позволит оценить компетентность персонала Испытательного центра и провести независимую оценку всех участников мероприятия. Реализация программы испытаний осуществляется под контролем сотрудников ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский метрологии им. Д.И. Менделеева». В нашей команде трудятся опытные сотрудники, уверена, все участники испытаний успешно их выполнят, – рассказывает старший специалист сектора обеспечения лабораторной деятельности отдела управления качеством Анна Павлова.


Участникам испытаний не помешал декабрьский дождь

Результаты испытаний сотрудников компании и партнеров ООО «Фертоинг» будут получены в январе 2020 года.


В МСИ приняли участие как сотрудники компании «Фертоинг», так и компаний-партнеров