+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

25 Декабря 2019

FERTOING NEXT BEST TEAM – ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕМЕЙ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»!

Символично, что для команды компании «Фертоинг» день зимнего солнцестояния стал одним из наиболее светлых дней в году: 22 декабря 2019 года для детей сотрудников компании состоялся предновогодний праздник – FERTOING NEXT BEST TEAM!

В детском городе профессий «Кидбург» на утренник по мотивам «Звездных войн» пришли более 80 детей со своими родителями – специалистами компании «Фертоинг».


К празднику дети сотрудников получили подарки от компании – нерп и белых медведей, поло и сладости

Мы создаём историю здесь и сейчас и хотим, чтобы инженерное искусство продолжалось в нашем новом поколении – NEXT BEST TEAM! На утреннике все дети сотрудников получили подарки от компании – мягкие игрушки, белых медведей и нерп, сладости и, конечно, фирменную одежду – новые поло NEXT BEST TEAM.


В детском городе профессий дети могут познакомиться с самыми разными профессиями

В детском центре профессий представлено несколько десятков профессий, освоить которые детям помогали наставники. Детям объяснили, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией. Состоялись как спортивные, так и творческие занятия, а также дискотека. Город профессий для компании «Фертоинг» был бы неполным без подводной лаборатории. В лаборатории детям рассказал о водолазном деле руководитель Кронштадтского Морского музея Владимир Шатров. Кто знает, может быть именно этот день станет для кого-то первым шагом к выбору своего будущего призвания. Точно известно, что для всех детский утренник FERTOING NEXT BEST TEAM стал отличным подарком к Новому году!


На детском утреннике устроили дискотеку по мотивам «Звездных войн»

Родители, дети которых не смогли побывать на детском празднике, тоже получили подарки для них – в офисе компании на следующий день после праздника. Команда «Фертоинг» – больше чем кажется, ведь за очень многими из нас стоят наши родные и близкие, и, конечно, дети!


На утреннике дети сотрудников компании познакомились друг с другом


Праздник рассчитан на детей разных возрастов


Занятия были как творческие…


…так и спортивные


Многие дети не расставались с игрушками от компании в течение всего праздника


Какой мальчик не мечтает водить авто?


Урок водолазного дела от руководителя Кронштадтского Морского музея Владимира Шатрова


Сотрудники компании, дети которых пропустили детский утренник, все равно получили подарки для них!