+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2020

07 Марта 2020

ALWAYS BE BEAUTY: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»!

В Санкт-Петербург пришла настоящая весна, а вместе с ней в ООО «Фертоинг» началось празднование Международного женского дня. Мужчины коллектива серьезно подготовились к важному празднику, сделав девушкам множество неожиданных и приятных сюрпризов!


В этот день все девушки улыбались!

Стихи, клятвы, ароматные цветы, корпоративные подарки и улыбки – традиционно мужчины посвятили женскому коллективу все самое лучшее.


Мужчины коллектива сделали этот праздник одним из лучших!

Запоминающимися стали выступления джазменов, восхваляющих и чувствующих своими мелодиями самых прекрасных и милых девушек в праздник весны, любви и красоты. Музыканты встречали девушек среди красочных воздушных шаров, мужчин коллектива «Фертоинг», нежных тюльпанов и плакатов, на которых были изображены девушки команды.


Джазмены дарили чарующие мелодии…

Арктическая концепция подарков прослеживалась во всем: стилизованные морские карты располагались на уникальном шоколаде, на закладке для книги с цитатой из знаменитого приключенческого романа писателя Вениамина Каверина – «Два Капитана»: «Бороться и искать, найти и не сдаваться», на фирменном значке, который украсил громогласный девиз девушек «ALWAYS BE BEAUTY».


… мужчины команды «Фертоинг» дарили приятные сюрпризы!

Также, в подарочный набор была включена книга-сборник географических очерков «Жены полярников». Женщины, о которых говорится в книге, были личностями с большой буквы, вовсе не ставшими отблеском в лучах славы своих мужей, а наоборот, сыгравшими важную, иногда решающую роль в их судьбах.


В компании «Фертоинг» началась весна…

Девушки коллектива высоко оценили видеопоздравление под знаменитую песню ВИА «Самоцветы» – «Все, что в жизни есть у меня». Мужчины «Фертоинг» создали собственную интерпретацию этой песни, искусно спев и задорно станцевав в СИЗах.


Запоминающееся поздравление!