+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2020

27 Марта 2020

ПЕРВЫЙ В ГОДУ И ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ДОНОРА В КОМПАНИИ: КОМАНДА «ФЕРОТОИНГ» ПРОВЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

27 марта на базе городской станции переливания крови Санкт-Петербурга, сотрудники ООО «Фертоинг» традиционно сдали донорскую кровь. Участниками акции стали почетные доноры компании, а также новички, присоединившиеся к Обществу недавно.


К благотворительной акции присоединились не только почетные доноры компании, но и сотрудники-новички

Организация Дней донора стала основой политики социальной ответственности морской инженерной компании. Сотрудники реализуют и поддерживают социальный проект, который сближает людей в рабочей команде. День донора, состоявшийся 27 марта 2020 года, стал первым в этом году и 22-м в истории компании в целом. В этот день 28 сотрудников приняли участие в благотворительной акции, возможно, в этот же день их донорская помощь стала для кого-то спасением!


Непосредственно перед сдачей донор обязан позавтракать, а перед процедурой выпить чай с сахаром


Возможно, именно эта помощь спасла жизнь многим людям в критический момент


28 сотрудников компании посетили станцию переливания крови

День донора в ООО «Фертоинг» – это доброе и бескорыстное дело. На количество участников никак не повиляла сложнейшая ситуация, связанная с паникой на фоне пандемии COVID-19. В пункте сдачи донорской крови были предприняты меры безопасности: каждый донор получал маску, бахилы, мог воспользоваться антисептическим средством, на входе у всех потенциальных доноров производился контроль температуры тела.


ООО «Фертоинг» всегда поощряет участие в Днях донора


Помните: донорская помощь может понадобиться каждому из нас


Инициатива сотрудников очень ценна!

Выражаем огромную благодарность донорам, посетившим станцию переливания крови. Вы делаете великое дело – делитесь своей кровью, с теми, кому она необходима. Вместе с врачами вы спасаете человеческие жизни. Спасибо вам за это!