+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

11 Марта 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ!

Второе воскресенье марта – профессиональный праздник специалистов по геодезии и картографии. Компания «Фертоинг» поздравляет с праздником всех специалистов данной отрасли, и, конечно, сотрудников отдела топографо-геодезических работ!

Геодезия – это одна из наиболее высокотехнологичных отраслей современного производства. Ни один проект по строительству не обходится без грамотного геодезиста. Труд этих специалистов невозможно переоценить. Работая порой в непростых погодных условиях профессионалы своего дела вносят большой вклад в решение множества задач, которые связаны с ландшафтом.

Сотрудники компании «Фертоинг» уже более 10 лет осуществляют работы по мониторингу строительных конструкций, геодезическому сопровождению выполнения строительно-монтажных, дноуглубительных работ, а также работ по намыву новых территорий. Определение с заданной точностью и достоверностью параметров взаимного положения, а также габаритов и деформаций конструкций подводных добычных комплексов играет важную роль для правильного планирования всех предстоящих работ.

География работ наших сотрудников невероятно обширна. Специалисты в данной области выполняют задачи в самых разных регионах как на территории России, так и за рубежом: в Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, Сабетте, Сочи, Новороссийске, Азове, Ростове-на-Дону, ЯНАО, акватории Калининградской области, Западной Африке и множестве других портов.

Компания «Фертоинг» поздравляет специалистов в области геодезии и картографии с праздником. Желает всем профессионального развития и новых интересных проектов!